| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| Peso | 4.8kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | soldador del PDA |
| Color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| Longitud | 400-500 mm |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| El color | Por orden |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Color | Por orden |
|---|---|
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 1 | Tubo espiral de pared hueca de PE |
|---|---|
| Aplicación de la funda de contracción térmica 2 | Tubo corrugado reforzado con acero |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 3 | Cierre de la unión de la tubería 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |