| Material | Polipropileno PP |
|---|---|
| Velocidad | 1 - 8 metros/minutos |
| Espesor de epoxi | Más de 190 Um. |
| Grosor del anuncio | 150 - 270 Um |
| Grueso de los PP | 2 - 5 milímetros |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
|---|---|
| Especificaciones | 10 a 20 kg/rollo |
| Diámetro de Rod. | 3.5mm-4mm |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Producción flexible | Fabricación inteligente |
|---|---|
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Modelo de transmisión | Flexible |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 80 días |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietileno (PE) |
| Función | cintas anticorrosión |
| Línea de productos | Máquina para fabricar cinta anticorrosión aplicada en frío |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
|---|---|
| Corriente eléctrica | El aire acondicionado |
| Motor principal | Metabo alemán |
| Válvula de tensión | 220V-230V |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Materiales del producto | PEAD |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Período de garantía | 12 meses |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |