| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Servicio postventa | Asesoramiento técnico y formación gratuitos, etc. |
|---|---|
| Garantía | 6-12 meses |
| Tipo de producto | Tabla de educación física |
| Capas de tablero | Placa única |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Color del producto | Personalizado |
|---|---|
| Material del producto | PE PP |
| Tipo de producto | línea de la protuberancia |
| Duración del producto | Personalizado |
| Características del producto | Alta resistencia al impacto, resistencia química, resistencia a los rayos UV, resistencia a las cond |