| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |