| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Solicitud | Accesorio para tuberías de acero |
|---|---|
| PERSONAJE | Anticorrosión |
| color | Negro |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Ancho máximo | 1000 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |
| Capacidad | 1000-2000 metros por día |
|---|---|
| rango de reducción | 159 mm |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE, adhesivo, PE) |
| El material | Acero |
| Velocidad de producción | 3-12m/Min |
| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Velocidad máxima del tornillo | 4 a 40 r/min |
| Diámetro del rodillo de alimentación | 120 mm |
| Potencia del motor | 90 kW |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Aplicación | Equipo de rociadura del hardware |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacidad de extrusión | 350 kg/h |
| Tipo del método | Automático |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |