| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Ancho de hoja | 200mm-2000m m |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Solicitud | Accesorio para tuberías de acero |
|---|---|
| PERSONAJE | Anticorrosión |
| color | Negro |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Ancho máximo | 1000 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Servicio postventa | Formación en instalación |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Tipo de producto | Tabla de educación física |
| Capas de tablero | Multicapa |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |