| Tornillo | Tornillo |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Rango de tubería | 20-160 mm |
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Solicitud | Tuberías de PVC, PE, PP y HDPE |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Período de garantía | 12 meses |
|---|---|
| Revestimiento | Enrollamiento por rociado |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Material de las tuberías internas | Acero |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |