| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Material de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Capas de revestimiento | 3 |
| Potencia total | 300-500KW |
| Longitud de tubo | 6 a 12 metros |
|---|---|
| Gama de la producción | 426m m |
| Modo de funcionamiento | Automático / manual |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Materiales de revestimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Model NO. | FBE |
|---|---|
| Type | Coating Production Line |
| Coating | Powder Coating |
| Substrate | Steel |
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Voladura | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |