| tasa de corrosión | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Especificación | 0.8 - 3,0 mm |
| Característica | Aislamiento |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 80 días |
| tasa de corrosión | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Color | Cualquier |
| Fortaleza | 70N |
| Espesor | 0.8-3.0 mm |
| Temperatura | 50 - 120 ºC |
| Material | PEAD y PE |
|---|---|
| tasa de corrosión | 0.01-0.1 |
| Fortaleza | 70N |
| capas | Básico y Adhesivo |
| Espesor | 0.8 - 3,0 mm |
| potencia de la extrusora | 1100w |
|---|---|
| Velocidad del electrodo de soldadura | Diámetro 3.0 mm-4.0 mm |
| El estilo | Las demás |
| Control de las emisiones | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuario | Soldadura a mano |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |