| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Espesor de la hoja | 3 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de la protuberancia | Sola protuberancia del tornillo |
| tipo de producto | extrusora de plastico |
| Materia prima | Se trata de la siguiente: |
| Ancho del producto | 1300 mm |
| Espesor de la hoja | 3 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de la protuberancia | Sola protuberancia del tornillo |
| tipo de producto | extrusora de plastico |
| Materia prima | Se trata de la siguiente: |
| Ancho del producto | 1300 mm |
| Espesor de la hoja | 3 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de la protuberancia | Sola protuberancia del tornillo |
| tipo de producto | extrusora de plastico |
| Materia prima | Se trata de la siguiente: |
| Ancho del producto | 1300 mm |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| tipo de producto | Tabla de educación física |
| Capas de tablero | Multicapa |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Materiales | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Espesor | 0,1-30mm |
| Ancho | 800 mm-1600 mm |
| Rango | Capa única, doble o múltiple |
| Características | Bajo consumo de energía, bajo nivel de ruido. |
| Materiales | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Espesor | 0,1-30mm |
| Ancho | 800 mm-1600 mm |
| Rango | Capa única, doble o múltiple |
| Características | Bajo consumo de energía, bajo nivel de ruido. |
| Capacidad | 160 - 200 kg/hora |
|---|---|
| Espesor del adhesivo | 0,1 - 0,5 mm |
| Especificación | 1000 mm |
| Grosor de la cinta | 0.2 - 1 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
|---|---|
| Material | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| tasa de corrosión | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Especificación | 0.8 - 3,0 mm |
| Característica | Aislamiento |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 80 días |