| Cortador | Automáticamente |
|---|---|
| Tipo | Pared única/pared doble |
| Ventaja | Alta velocidad, alto rendimiento |
| palabra clave | Alta velocidad |
| Material de tubería | PP/PE/PVC |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Certificación | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Resistencia a la deformación por arrastramiento | Es bueno. |
|---|---|
| Potencia instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| larga vida | Aproximadamente 50 años |
| Garantización | 12 meses |
| Peso bajo | - ¿ Qué? |
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Aplicación | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Automatización | Automático |
| Informática | Informatizado |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 200-800,300-1200,1000-2000,2000-3000 |
| Potencia instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| Velocidad | 6-12 m/h, 4-12 m/h, 2-5 m/h, 0,5-3 m/h |
| Estructura del tubo | alta rigidez, alta intensidad bruta, |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Fuerza | 380V 50HZ |
| Color | Cualquier |
| Solicitud | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Especificación | 100 - 5000 milímetros |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |