| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
| Espesor del tubo | 3-50 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Certificación | CE, ISO |
| Fuerza | 380V/50Hz |
|---|---|
| color | Personalizado |
| Material | Espuma de goma |
| Automatización | Automatizado |
| Capacidad de producción | 500-1000 kg/h |
| El poder | Las demás |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| el material | espuma de goma |
| Automatización | totalmente automático |
| Capacidad de producción | 500-1000 kg/hora |
| El material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Línea de producción automática | Completo |
| las especificaciones | según la demanda del cliente |
| Estructura | En el plano horizontal |
| Utilización | Aire acondicionado Cooper Protector |
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 500 a 1500 mm |
| Producción flexible | Fabricación inteligente |
| Utilización | Aire acondicionado Cooper Protector |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| El material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Estructura | En el plano horizontal |
| Grado automático | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
| Espesor del tubo | 3-50 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Certificación | CE, ISO |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
| Espesor del tubo | 3-50 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Certificación | CE, ISO |
| Material usado | NBR y PVC A/C |
|---|---|
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | según la demanda del cliente |
| Rango de ancho | 100 a 1000 mm |
| Color | Personalizado |
| Servicio postventa | Instalación y formación |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Condición | Nuevo |
| Personalizado | Personalizado |
| Calificación automática | Automático |