| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
|---|---|
| Método de calibración | Vacío |
| Potencia total de la instalación | 500kw |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Calibración | Vacío |
|---|---|
| Rango de tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Solicitud | tubería de gas ciudad, tubería de suministro de agua |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| materia prima | educación física |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Servicio postventa | Toda la vida |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Rango de tubería | 300 mm a 3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Estilo extrusor | SJ90×30, SJ100×33 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| El color | Las costumbres |
| Especificación | 110-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | Parafusos simples |
| Automatización | Automatizado |
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Material | PEAD |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
|---|---|
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
|---|---|
| Sistema del alimentador | Alimentador del vacío |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Tipo de producto | Línea de producción de tuberías |
| El uso de material | Pipa interna de espuma de PU, PE y plástico |