| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Código del SH | 847710900 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |