| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Solicitud | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código HS | 3921909090 |
| Conexión | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Solicitud | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código HS | 3921909090 |
| Conexión | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la situación de los beneficiarios. |
| Capacidad de la fuente | 50 juegos/año |
| Lugar de origen | Qingdao Huashida |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 6m-10m/min |
| Especificación | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Color de tubería de la chaqueta hdpe | Se puede personalizar |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |