| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| materia prima | educación física |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
|---|---|
| Método de calibración | Vacío |
| Potencia total de la instalación | 500kw |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Dimensión | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Potencia instalada | 380 V 50 Hz |
| Gama del tubo | Gama del tubo |
| Potencia del motor | 90 kW 55 kW |
| Línea de producción de tubos de plástico en espiral (Diámetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Utilización | para el suministro de aguas residuales |
| Capacidad de producción | 320 a 600 |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| El color | Las costumbres |
| Especificación | 110-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | Parafusos simples |
| Automatización | Automatizado |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
|---|---|
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Método de calibración | Vacío |
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
|---|---|
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Material | PEAD |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |