| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| Peso | 4.8kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 7 dias |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |