| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Línea de producción de tubos de plástico en espiral (Diámetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Utilización | para el suministro de aguas residuales |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Cortador | Automáticamente |
|---|---|
| Tipo | Pared única/pared doble |
| Ventaja | Alta velocidad, alto rendimiento |
| palabra clave | Alta velocidad |
| Material de tubería | PP/PE/PVC |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Serie | DWP-600, DWP-1000 |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Serie | DWP-600, DWP-1000 |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Color del producto | Personalizado |
|---|---|
| Material del producto | PE PP |
| Tipo de producto | línea de la protuberancia |
| Duración del producto | Personalizado |
| Características del producto | Alta resistencia al impacto, resistencia química, resistencia a los rayos UV, resistencia a las cond |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |