| Usuario | Anticorrosión y reparación |
|---|---|
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Ancho de la manga | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Condición | Nuevo |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Sistema del alimentador | Alimentador del vacío |
|---|---|
| Envasado | casos y plataformas de madera |
| Gama del tubo | 110-2000 mm |
| Dispositivo de tractor | Tractor de cuatro a doce mandíbulas |
| Cortar el dispositivo | CORTADOR PLANETARIO |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Fuerza de tracción | mpa 30 |
| Lo más destacado | Las juntas de las tuberías de pre-aislamiento |
| Detalles de empaquetado | 6000 piezas/día |
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificación | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |