| Solicitud | Accesorio para tuberías de acero |
|---|---|
| PERSONAJE | Anticorrosión |
| color | Negro |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Ancho máximo | 1000 mm |
| Color del producto | Personalizado |
|---|---|
| Material del producto | PE PP |
| Tipo de producto | línea de la protuberancia |
| Duración del producto | Personalizado |
| Características del producto | Alta resistencia al impacto, resistencia química, resistencia a los rayos UV, resistencia a las cond |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 1 | Tubo espiral de pared hueca de PE |
|---|---|
| Aplicación de la funda de contracción térmica 2 | Tubo corrugado reforzado con acero |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 3 | Cierre de la unión de la tubería 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |