| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | soldador del PDA |
| Color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| Longitud | 400-500 mm |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Características | Alta eficiencia, fácil operación y bajo mantenimiento |
| Diámetro del tubo | DN50 a 1200 mm |
| Sistema operativo | Pantalla táctil |
| Tipo de tratamiento | Extrusión |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 1000 a 2000 mm |
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
| Grado automático | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Solicitud | Accesorio para tuberías de acero |
|---|---|
| PERSONAJE | Anticorrosión |
| color | Negro |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Ancho máximo | 1000 mm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Detalles de empaquetado | película plástica y caso de madera |
| Color del producto | Personalizado |
|---|---|
| Material del producto | PE PP |
| Tipo de producto | línea de la protuberancia |
| Duración del producto | Personalizado |
| Características del producto | Alta resistencia al impacto, resistencia química, resistencia a los rayos UV, resistencia a las cond |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |