| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automatización | Automático |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
|---|---|
| Código SA | 8477209000 |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Rango de frecuencia | frecuencia media |
|---|---|
| Control | Automático |
| Corriente eléctrica | inversor |
| Fuerza | Eléctrico |
| Código Hs | 8515219000 |
| Rango de frecuencia | frecuencia media |
|---|---|
| Control | Automático |
| Corriente eléctrica | inversor |
| Fuerza | Eléctrico |
| Código Hs | 8515219000 |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| sistema de control | siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Flamabilidad | Se apaga por sí mismo |
|---|---|
| El color | Negro |
| Ámbito de aplicación | Parches anticorrosivos para tuberías |
| Absorción de agua | 0,1% |
| Elongamiento en la ruptura | 200% |
| Duración del producto | personalizado |
|---|---|
| Capacidad de producción | 100-1000 kg/hora |
| Aplicación | Producción de láminas y cartones para revestimiento |
| El material | PE PP |
| Método de enfriamiento | refrigeración por agua o refrigeración por aire |
| Aplicación | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
|---|---|
| el material | Las demás |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Ancho de la hoja | 200mm-2000m m |
| espesor de las láminas | 0.1mm-30m m |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Voladura | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |