| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Velocidad máxima del tornillo | 4 a 40 r/min |
| Diámetro del rodillo de alimentación | 120 mm |
| Potencia del motor | 90 kW |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Aplicación | Equipo de rociadura del hardware |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacidad de extrusión | 350 kg/h |
| Tipo del método | Automático |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Código del SH | 847710900 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
|---|---|
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Ancho de la manga | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automatización | Automático |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Extrusión de PE |
| espesor del polvo epoxi | Más de 170 um |
| Ángulo de flexión | Entre 15 y 90 grados |
| Consta de | Primer recubrimiento FBE, adhesivo medio, capa externa de PE |