| Aplicación de tuberías | Tubo de aceite y gas, tubo de insulación de espuma de PU |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Modelo | 50 a 2400 mm |
| Modelo de producto | 3LPE-PP-3 y sus componentes |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Ancho de hoja | 200mm-2000m m |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
| Diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
|---|---|
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Material adhesivo | Resina epoxi |
| Capacidad de producción | 1000-1500 metros por hora |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |