| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Aplicación de tuberías | Tubo de aceite y gas, tubo de insulación de espuma de PU |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Modelo | 50 a 2400 mm |
| Modelo de producto | 3LPE-PP-3 y sus componentes |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
| Diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
|---|---|
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Material adhesivo | Resina epoxi |
| Capacidad de producción | 1000-1500 metros por hora |