| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Condiciones de pago | T/t |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Huashida |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |