| Capacidad | 1000-2000 metros por día |
|---|---|
| rango de reducción | 159 mm |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE, adhesivo, PE) |
| El material | Acero |
| Velocidad de producción | 3-12m/Min |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
|---|---|
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Material adhesivo | Resina epoxi |
| Capacidad de producción | 1000-1500 metros por hora |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El tipo | Extrusora manual |
| Código del SH | 8468800000 |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| Peso | 4.8kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |