| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automatización | Automático |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuario | Soldadura a mano |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
|---|---|
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Ancho de la manga | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Detalles de empaquetado | película plástica y caso de madera |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Aplicación | Extrusión de láminas y cartones |
|---|---|
| espesor de las láminas | 0.2-2m m |
| Certificación del producto | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Color del producto | personalizado |
| Material del producto | PE PP |
| Duración del producto | personalizado |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire/agua |
| Capacidad | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| El material | PE/PP |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Paquete de transporte | Mandrágora y cartón |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Especificación | Diámetro de 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Color | Blanco, negro y hecho para un propósito. |