| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Certificación | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Condición | Nuevo |