| Capacidad | 250-1350kg/hora |
|---|---|
| Potencia instalada | 160 kw-650 kw |
| Longitud | 25 a 45 mm |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Tornillo | Tornillo |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Rango de tubería | 20-160 mm |
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Solicitud | Tuberías de PVC, PE, PP y HDPE |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |