| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Velocidad | 1-6 m/minuto |
| sustrato | Acero |
| Fuerza | Trifásico 400V 60Hz |
| Especificación | 57-3000 milímetros |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 30 SETS/Year |
| Lugar de origen | China |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro de la tubería | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| poder total | 900 kW |