| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Solicitud | Suministro de agua municipal, agua de drenaje |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Solicitud | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Número de capas | Doble capa |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Color de tubería de la chaqueta hdpe | Se puede personalizar |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| para Rango de Tubería | De 200 a 2600 mm |
|---|---|
| Densidad de materia prima | Por encima de 0.935 |
| Material | PEAD |
| Solicitud | Cierre conjunto de tuberías |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Número de capas | Doble capa |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Especificación | 200-1000m m |
| Número de capas | Doble capa |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Solicitud | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |