| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Limpieza | Alta limpieza |
|---|---|
| característica | Prueba del moho/de corrosión |
| Disparamiento de bala | Pared de tubería externa e interna |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| Limpieza | Alta limpieza |
|---|---|
| característica | Prueba del moho/de corrosión |
| Disparamiento de bala | Pared de tubería externa e interna |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| capacidad instalada | Alrededor de 530 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| sustrato | Acero |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |
| Tipo | Línea de producción de revestimiento |
|---|---|
| Substrato | Acero |
| Condición | Nuevo |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |