| El tipo | Máquina de la espuma de poliuretano |
|---|---|
| Materia prima | El HDPE |
| Tamaño del paquete | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| espesor de espuma | 30-100m m |
| Aplicación | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Modelo NO. | HSD 500-1600: el valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tipo | Máquina de la espuma de poliuretano |
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| Estructura del tubo | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Pipa de acero portador de espuma de poliuretano-HDP | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Método de carga | Alimentación automática al vacío |
|---|---|
| Solicitud | Tubería aislada |
| Estructura del tubo | Tubo de acero-poliuretano |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
|---|---|
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Tamaño | Personalizable |
| Nombre del producto | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Modelo no. | 110 a 2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | nuevo |
| Especificación | 110 a 2200 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |