| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Velocidad máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Válvula de tensión | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Materia prima | Tubo de acero |
| Garantización | 1 año |
| Potencia total | 120 a 300 kW |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatización | Automático |