| Certificación | CE, ISO |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Ancho de la hoja | 500 a 1500 mm |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper |
| Peso bruto del paquete | 1000.000 kg |
| Ancho de hoja | 1200-1500 mm |
| Espesor del tubo | 5-40 mm |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 90 mm |
| Rango de ancho | 100 a 1000 mm |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Paquete de transporte | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tipo | tubo |
| Garantía | 12 meses |
| Código HS | 84119000 |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Formulario de liberación | tubos y láminas |
|---|---|
| Ventaja | Línea de producción continua automática. |
| Actuación | suave, resistente a la flexión, al frío, al calor, impermeable, |
| Se puede utilizar para | Tubería de aire acondicionado, etc. |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas |
| Método de calentamiento | Electricidad o gas natural |
| Proporcionar | Servicios llave en mano |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas, |
| Estructura | Horizontal |
| TUBERÍA | Diámetro interior 12-108 mm, espesor de pared 6-30 mm |
| Hojas | Ancho 0-2000 mm, espesor 6-50 mm |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |