| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Estructura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacidad | 250 M3/Día |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Espesor de la película | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| ancho | hasta 8000 mm |
| Característica | Alta resistencia y dureza |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación estándar |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |