| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Limpieza | Alta limpieza |
|---|---|
| característica | Prueba del moho/de corrosión |
| Disparamiento de bala | Pared de tubería externa e interna |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Función | Expulsión de arena de tubería de acero |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
| Material de las tuberías | PEAD |
| potencia total | 200kW |
| Tipo de revestimiento | Polietileno de 3 capas (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilidad de materiales | Tuberías de acero |
| Voladura | >2.5A |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Origen | Porcelana |
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
|---|---|
| Solicitud | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Estructura del tubo | Tubería de acero-Espuma de poliuretano-Carcasa de HDPE |
| Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE | 30-100m m |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Potencia total de la instalación | 500kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
|---|---|
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
|---|---|
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Capa de capa | Pared de tuberías interna y externa |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Aplicación | Utilizado para alcantarillado y drenaje en la ciudad |
|---|---|
| Aplicar a | Tuberías de aislamiento flexibles Pert y aislamiento rígido Pert |
| El poder | 260 KG |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |