| Estructura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacidad | 250 M3/Día |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
|---|---|
| Marca | HSD |
| Código HS | 8477109000 |
| Automatización | Automático |
| Ancho del producto | 50-300 mm |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Espesor de la película | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| ancho | hasta 8000 mm |
| Característica | Alta resistencia y dureza |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación estándar |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |