| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Servicio postventa | Vida |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| materia prima | PEAD, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Estructura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacidad | 250 M3/Día |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Materiales | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Espesor | 0,1-30mm |
| Ancho | 800 mm-1600 mm |
| Rango | Capa única, doble o múltiple |
| Características | Bajo consumo de energía, bajo nivel de ruido. |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | De 2 mm a 10 mm |
| Color | Cualquier |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |