| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Color del producto | Personalizado |
|---|---|
| Material del producto | PE PP |
| Tipo de producto | línea de la protuberancia |
| Duración del producto | Personalizado |
| Características del producto | Alta resistencia al impacto, resistencia química, resistencia a los rayos UV, resistencia a las cond |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Detalles de empaquetado | película plástica y caso de madera |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |