| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | 250mm |
| Pipe Color | Black + Yellow or Blue |
| Power | No-danger zone |
| Temperatura | 0-35 ℃ |
| Rango de diámetro del tubo | 20 mm a 1200 mm |
|---|---|
| Lugar | En el interior |
| Extrusora principal | 90 |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Cortar el dispositivo | CORTADOR PLANETARIO |
| Envasado | película |
|---|---|
| Lugar | En el interior |
| Método de calibración | Calibración del vacío |
| Rango de diámetro del tubo | Para los vehículos de las categorías M1, M2 y M3 |
| Utilización | Línea de suministro de agua/gas/petróleo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Automatización | Automático |
| Método de calibración | Vacío |
| Diámetro del tubo | El PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Refrigerante por pulverización de agua y de vacío | Corte planetario |
| Garantización | 12 meses |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tipo | Extrusor de tuberías |
| Modo de alimentación | Alimentación múltiple |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Especificación | 110 a 2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Marca registrada | ¿ Qué pasa? |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |