| Características | eficacia alta, ahorro de la energía |
|---|---|
| Potencia del motor | 55 kW |
| Tipo | Pipa / hoja |
| Material usado | NBR y PVC A/C |
| Origen | China. |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Solicitud | Accesorio para tuberías de acero |
|---|---|
| PERSONAJE | Anticorrosión |
| color | Negro |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Ancho máximo | 1000 mm |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
|---|---|
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Ancho de la manga | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Código del SH | 847710900 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automatización | Automático |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |