| Dimensiones de la línea de producción | 20 mx 15 m |
|---|---|
| Consumo de agua | 30m³ |
| Consumo de energía | 450 kilovatios |
| Consumo de gas | 6 m³/min |
| Temperatura de trabajo | ≥5°C (interior) |
| Diámetro | 426 milímetros, 630 milímetros, 720 milímetros, 820 milímetros |
|---|---|
| Radio de curvatura | 4D-6D |
| Ángulo de flexión | 15°-90° |
| Espesor de la pared | 8mm-12mm |
| Capa FBE | ≥170 micras |
|---|---|
| Capa adhesiva | 170-250 micras |
| Capa de PE | 2,5-3,7mm |