| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Sistema de control | sistema de control plc |
| Tipo de material | Espuma de goma |
| Origen | Qingdao, China |
| Estructura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacidad | 250 M3/Día |
| Producción flexible | Fabricación inteligente |
|---|---|
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Modelo de transmisión | Flexible |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 80 días |
| Formulario de liberación | tubos y láminas |
|---|---|
| Ventaja | Línea de producción continua automática. |
| Actuación | suave, resistente a la flexión, al frío, al calor, impermeable, |
| Se puede utilizar para | Tubería de aire acondicionado, etc. |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Especificación | De acuerdo con la demanda del cliente |
| Uso | tubos, tableros, asas, fundas, tiras de sellado |
| Aplicaciones | Amplia gama de aplicaciones de productos |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas |
| Método de calentamiento | Electricidad o gas natural |
| Proporcionar | Servicios llave en mano |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas, |
| Estructura | Horizontal |
| TUBERÍA | Diámetro interior 12-108 mm, espesor de pared 6-30 mm |
| Hojas | Ancho 0-2000 mm, espesor 6-50 mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Paquete de transporte | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tipo | tubo |
| Garantía | 12 meses |
| Código HS | 84119000 |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Especificación | De acuerdo con la demanda del cliente |
| Aplicaciones | Amplia gama de aplicaciones de productos |
| fuente de energía | Electricidad |
| Color | Personalizado |
| Garantía | 6-12 meses |
|---|---|
| Automático | Automático |
| Diámetro de tubo | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper |