| El material | El PE |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T,D/A |
| Capacidad de la fuente | 5 toneladas/día |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Código del SH | 847710900 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automatización | Automático |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Ancho de la manga | Las demás: |
|---|---|
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| parte2 | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| La tercera parte | Cubierta de tres capas reforzada con fibra para reducir el calor |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| Detalles de empaquetado | 6000 piezas/día |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Fuerza de tracción | mpa 30 |
| Lo más destacado | Las juntas de las tuberías de pre-aislamiento |
| Detalles de empaquetado | 6000 piezas/día |
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |