| espesor de las láminas | 3 mm |
|---|---|
| Ancho de la hoja | Según los requisitos de clientes |
| Tiempo de entrega | 8WEEKS |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origen | Qingdao, Shandong, China |
| espesor de las láminas | 4 mm |
|---|---|
| Ancho de la hoja | Según los requisitos de clientes |
| Tiempo de entrega | 8WEEKS |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origen | Qingdao, Shandong, China |
| espesor de las láminas | 0.2-2m m |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 800-2000 mm |
| Diámetro del tornillo | 90-120 mm |
| Proporción L/D de los tornillos | 33:1 |
| Capacidad de producción | 200-500kg/h |