| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Especificación | 2.5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 5 toneladas por día |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código Hs | 39169090 |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/P |
| Especificación | 2.5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 5 toneladas por día |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código Hs | 39169090 |
| Condiciones de pago | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Color | Por orden |
|---|---|
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| El color | Por orden |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
|---|---|
| Código SA | 8477209000 |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| Longitud | 400-500 mm |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | soldador del PDA |
| Color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |