| Dimensión | 43,0*3,02*3,0 |
|---|---|
| Especificación | (355 - 630), (710 - 1200), (1010 - 1600) mm |
| Capacidad | 600 kg/h |
| Fuerza | 800kw |
| peso | 28 t |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| Diámetro de la tubería | 16-1600mm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/año |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo ningún | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Automatización | Automático |
| Método de calibración | Vacío |
| Diámetro de la tubería | 20-630M M |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete Estándar para Exportación |
| Método de calibración | Vacío |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 días |
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la situación de los beneficiarios. |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades por mes |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| Calibración | Vacío |
|---|---|
| Rango de tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Solicitud | tubería de gas ciudad, tubería de suministro de agua |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de suministro de agua de PE |
| Tornillo ningún | Tornillo |
| Automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
|---|---|
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Método de calibración | Vacío |
| Tiempo de entrega | 90 días |