| Automatización | Automático |
|---|---|
| Serie | DWP-600, DWP-1000 |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | Las tarifas de los productos incluidos en el anexo I se aplicarán a los productos incluidos en el an |
| Capacidad de la fuente | 50 juegos / año |
| Lugar de origen | Qingdao, Huashida |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| Automatización | Automatización |
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Solicitud | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Número de capas | Doble capa |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Estructura | con estructura en "H". |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Número de modelo. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatización | Automático |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Sistema de control | Siemens plc |